SIPNOSIS "ARBOL A EL CIELO"/"Heaven's Tree", Ficha tecnica, sipnosis, Reparto, DD, ost

« Older   Newer »
  Share  
jarjayes
view post Posted on 9/8/2007, 00:24




es linda.............. !!
 
Top
Kykio
view post Posted on 9/8/2007, 02:07




Sip ademas esta pareja tiene algo especial ... BELLO DRAMA
 
Top
jarjayes
view post Posted on 10/8/2007, 01:51




es encantadora la parejita............ehhhhhhhh!!!!!!
 
Top
victor-carlos
view post Posted on 1/9/2007, 15:11




BUEN DRAMA LA E VISTO TODA Y ME A GUSTADO MUCHO AL FIN EL SUEÑO SE HACE RELAIDAD HAY MUCHO QUE LES GUSTO ESCALERA AL CIELO CON ESTOS JOVENES ACTORES DONDE A MI ME GUSTAVA Q TAIWA SE QUEDARA CON JUNSUH AL FIN MI SUEÑO SE CUMPLE SE QUEDARA CON TAIWA EN ESTA SERIE Y TOY FELIZ AUNQUE AL FINAL MUERE PERO ME GUSTA RECUERDAN EL CORAZON Q SE UNEN CON EL MEDALLON AQUI ES UN CRUSIFIJO MUY LINDO

: :pleasex2 : AL QUE NO LE GUSTA ESTE DRAMA LO APANAMOS Y LE SACAMOS SU MELA :::KFD:::

COMO DIRIA Kwon Sang Woo EL AMOR SIEMPRE REGRESA


SABEN ALGO ESAT CHICA ME GUSTA UN MONTONNNNNNN

SI EN LA VIDA REAL SON PAREJA TARIA MUY FELIZ COMO ALGUNOS OTROS KOREA DRAMATICOS DE LA NOVELA A LA REALIDAD LA PAREJA IDEAL ELLA Park Shin Hye (Bak Sin Hye) DE 17 AÑOS Y EL Lee Wan as Yoon-suh DE 20 AÑOS EL AMOR LO PUEDE TODO. T_T
 
Top
*LENNA*
view post Posted on 2/9/2007, 16:45




QUE BONITO LO EXPRESASTE VICTOR !! SE NOTA QUE ERES UNA PERSONA MUY SENSIBLE Y CARIÑOSA...GRACIAS POR DEJAR TU COMENTARIO !! BESITO
 
Top
jarjayes
view post Posted on 4/9/2007, 23:00




si eso q muy pocos hombres se expresan asi..........no???? sienten q pierden su masculinidad...........no?????
me gusto el comentario de victor........ !!!!
 
Top
Cynthya
view post Posted on 21/9/2007, 18:35




Bueno desde el domingo me puse a ver este dorama... ya habia encontrado una reseña de q trataba y ps como q me atrajo la historia :woot: ... y ps cuando vi el dvd no dude en comprarla :P , s asi q dsd el domingo me puse a verla... muy cute la historia ^_^ justo hoy viernes la termine de ver y puxa... hasta el momento este dorama me ha hecho llorar con ganas :cry: :unsure: :cry: :cry: realmnt muy triste el final q le dan, como lloraba Hana :cry: :cry: pero me mato esa escena d la boda :cry: :cry: no deje de llorar :unsure: :( :( :cry: :cry:

Pero muy wena este dorama, creo q el mas triste q he visto... aunq me he kedado a medias con lo de "1 Litro de Lagrimas" pero segun lei algunos comments en youtube st dorama le gana al "1 litro d lagrimas" :o: : :ahhhx2 : : :ahhhx2 :
 
Top
jarjayes
view post Posted on 21/9/2007, 21:30




como x cuanto 2 litros de lagrimas.................. jejejejejejejejejejeje.......... no nada q decir este drama q encanto tb........... triste final............. linda historia............!!!
 
Top
alianza
view post Posted on 9/10/2007, 23:41




:rolleyes: Yo recien acabo de leer la sinopsis , : :pleasex2 : sin duda es una linda historia , me gustaria mucho poder verla :D
 
Top
jarjayes
view post Posted on 11/10/2007, 20:48




encantadora........... io he visto unos episodios en youtube........ pero ya no he podido ver el resto....... !!!
 
Top
Cynthya
view post Posted on 20/10/2007, 03:10




Muy recomendada este dorama ^^
A mi me encanto la historia :P muy linda *0* aunq el final si me dio muxa penita TT^TT
 
Top
Barbarabe
view post Posted on 21/10/2007, 22:01




De acuerdo, muy bonito drama, buenas actuaciones y buena historia, trágica pero conmovedora....
 
Top
Ohjiro
view post Posted on 5/11/2007, 05:00




aqui toy..recien la estoy viendo xD
esta muy buena
 
Top
jarjayes
view post Posted on 5/11/2007, 22:54




q tal amix....... linda ehhhh....... ya la vi ...... vale la pena verla....... ª!ªª
 
Top
Ohjiro
view post Posted on 6/11/2007, 04:55




NOOOOOOOOOO
POR Q A MI???
YA FUE DEMASIADO T_T
IGUAL Q AL POBRE TAEHWA
ese final...
buuu
malditos koreanos xD
como mataron al pobre yoon suh T_T
si era lo maximo..
mi proximo nick en otro foro sera yoon suh T_T

por todo lo q tuvo q pasar..emepzo igual q tae hwa..y le correspondieron..y termina muriendo..
no puede ser
u.u

por alli tenia entendido q acababa mal la novela..pero no hacia caso xD

aun asi..estuvo demasiado buena..
hasta mi hermano estuvo viendo algunos capitulos xD

me despido..no sin antes decir...
OOOOOOOOPPAAAAAAAAAAAA

aun no salgo d la impresion
u,u
abuu


y no me impresiono tan facilmente xD
 
Top
54 replies since 3/12/2006, 02:28   2603 views
  Share