HOLA ALGUIEN QUE ME PUEDA AYUDAR

« Older   Newer »
  Share  
KABASHPAT
icon12  view post Posted on 22/11/2006, 09:29




HOLA CHICOS GUSTO EN SALUDARLOS NUEVAMENTE.

QUIERO COMPARTIRLES ESTO QUE ENCONTRE EN LA RED SE LLAMA " The legend of the nine tail fox" Y QUE COMO PROTAGONISTA ES LA HERMANA MALA DE CHOI JIWOO ALIAS HAN JUNG SUH EN ESCALERA AL CIELO. (MI SUPER NOVELA SNIF, SNIF, SNIF).

LA VERDAD LOS CAPITULOS SON LARGUISIMOS (CASI UNA HORA CON SUBTITULOS EN INGLES, EL PRIMER CAPITULO NO LOGRE VERLO PERO SI EL SEGUNDO, Y DE AHI DE POCO EN POCO HE IDO VIENDOLOS. APROVECHANDO SU AMABILIDAD ME PODRIAN AYUDAR A ENCONTRAR O A BAJAR EL OST DE LA SERIE??, SE LOS AGRADECERA. LA LIGA SIGUIENTE ES DE YOU TUBE Y COMIENZA EL SEGUNDO CAPITULO AL FINAL VIENE EL TEMA DE CUAL LES HABLO Y QUE ME ENCANTO.

https://www.youtube.com/watch?v=nRADvWT1JeA

ESTA ES LA LIGA PRECISAMENTE DEL TEMA Y DEL CUAL RESUME EN EL VIDEO LA HISTORIA.

https://www.youtube.com/watch?v=Df74V56nZ4k...related&search=

MIL GRACIAS DE ANTEMANO QUIEN SE INTERESE EN AYUDARME.

SALUDOS. IRENE
 
Top
Gata Koreana
view post Posted on 22/11/2006, 17:03




claro ,la historia de zorros , con kim ta hee , la estuve viendo por arirang y me recuerda a esas series de policias , subo la musica en descargas korea dramas , en la seccion de ost , sigue disfrutando de esta serie
 
Top
KABASHPAT
icon12  view post Posted on 22/11/2006, 21:52




GATITA KOREANA,

MIL, MIL, GRACIAS, TU SIEMPRE TAN AL PENDIENTE DE TODOS Y LO QUE MAS TE ADMIRO ES QUE ESTES SIEMPRE ATENTA A TODOS LOS MENSAJES QUE RECIBES. FELICITACIONES, POR TU DEDICACION Y GRACIAS NUEVAMENTE. BESOS



:(*):
 
Top
supermaisisto
view post Posted on 1/3/2007, 21:46




Hola soy nueva alguien por favor me puede decir como puedo bajarme la cancion principal de escalera al cielo la quiero en mp3 , o mejor dicho no quiero el video sino solo la cancion , por favor le agradecere su ayuda. Bye.
 
Top
*LENNA*
view post Posted on 1/3/2007, 22:59




CUAL CANCION QUERES ???
 
Top
supermaisisto
view post Posted on 2/3/2007, 04:13




Bueno la cancion que quiero se llama Bo go ship da creo que asi se llama es la cancion principal de la novela por favor quisiera saber como puedo tenerla como dije anteriormente solo quiero la cancion mas no el video , le agradecere mucho a quien me ayude y gracias por responder tan rapido a mi solicitud.
 
Top
*LENNA*
view post Posted on 2/3/2007, 16:46




DÉJAME TU CORREO Y TE LA ENVIO...SI NO LO QUIERES HACER PUBLICO MÁNDÁMELO POR UN "MENSAJE PRIVADO" POR ESTA MISMA PAGINA ..... Y NO ES MOLESTIA ALGUNA EH !
 
Top
supermaisisto
view post Posted on 8/3/2007, 21:27




Bueno trate de enviarte mi correo por un mensaje privado pero no pude , pero aqui te lo mando mi correo es [email protected] , lo que te pedi fue la cancion Bo go ship da de la novela escalera al cielo , pero por favor si tienes mas canciones de la novela por favor tambien si no es mucha molestia me gustaria que me las mandes. Bueno muchas gracias . Bye.
 
Top
*LENNA*
view post Posted on 8/3/2007, 21:58




YA TE LA MANDO!!
 
Top
Don Ramon
view post Posted on 10/3/2007, 03:18




QUE ATENTA ES LENNA
 
Top
supermaisisto
view post Posted on 11/3/2007, 01:57




Muchas gracias por haberme mandado la cancion esta muy linda y te lo agradezco bastante , pero por favor si no es mucha molestia si tienes mas canciones de la novela escalera al cielo por favor tambien me las podrias mandar , te lo agradecere muchisimo.
Tambien te felicito porque el foro esta muy lindo , tiene muchas cosas interesantes y me encanta , tambien te agradezco por la respuesta tan rapida que das a los mensajes q te envio , muchas gracias . Bueno espero tu pronta respuesta a mi peticion , cuidate mucho . Bye.
 
Top
10 replies since 22/11/2006, 09:29   228 views
  Share