CHOI JI WOO, fotitos espectaculares de Choi Ji Woo

« Older   Newer »
  Share  
*LENNA*
view post Posted on 7/12/2006, 23:44




AQUI LE DEJO FOTITOS ESPECTACULARES DE SU MAMUCHI DE MI AMORCITO PORQUE SINO NO SE PONE LAS PILAS Y NO ME DEJA LAS DE MI PAPUCHI KWON SANG WOO



image



image



image



image

 
Top
Lin
view post Posted on 8/12/2006, 00:09




que hermosa es Choi Ji Woo y aunque he dicho esto muchas veces la envidioooooooooooo una envidia sana por que ella ha actuado con mis 3 amores Kwon Sang Woo, Lee Byeong y Bae Yong que golosa yo jejejejejjeje igual sus dramas y especialmente los que ha actuuado con mis amores me encanta y melos he llorado todos


Attached Image: kwony_shinbi.jpg

kwony_shinbi.jpg

 
Top
*LENNA*
view post Posted on 8/12/2006, 22:31




Tenés mucha razon lin es muy hermosa y me gusta mucho cuando se deja el cabello largo ...y si !!! actuó con nuestros mejores papuchos....jijij image
 
Top
*LENNA*
view post Posted on 12/12/2006, 16:42




JIJIJIJI SE VÉ QUE NO ES MUY MAMUCHI DE MI AMORCITO PORQUE NI ENTRO A VERLA JEJEJEJEJE
 
Top
*Loquillo*
view post Posted on 12/12/2006, 18:31




JAJAJAJA AMOR DE VERDAD QUE NO LO HABIA VISTO, PERO NO AMOR SI ES MUY BONITA CHOI PERO ME GUSTA MAS MI MAMUSHIS, ADEMAS LE DIJE QUE SI NO ME REGRESABA MI iPod ME TENDRIA QUE DAR ALGO PEQUEÑO Y BUENO ME DIJO ASI LEE SUS LABIOS "OTRA VEZ, OTRA VEZ" JIJIJI

image



BESITOS AMOR DESPUES PONGO EL VIDEO COMPLETO DONDE ME LO DIO
JIJIJIJI

TE AMO VIDA MIA

 
Top
Lin
view post Posted on 12/12/2006, 22:53




jajaja asiatica mas dotada la que pone loquillo jajajajaja

bueno espero que estas no esten repetidas si no lo borras =o)

imageimage


imageimage

imageimage


imageimage¨

image

image

image

 
Top
Lin
view post Posted on 13/12/2006, 17:03




no se me ofenda Lenna nosotras no tenemos nada que envidiable a las asiaticas mmm un par te hombres como : :idea : Kwon, bae, lee B, won bin : :idea : nada mas jajaja lo de regia nos sobra : :)x6 :

 
Top
**Elizita**
view post Posted on 14/12/2006, 23:44




Aja asi que tu Socia, jejeje Lenna esta lindas las fotos de tu socia jijiji. Lenna la chica que tiene loquillo eres tu??? :)

Esa niñita es muy preciosoa, y que envidia deveras que haya actuado con nuestros cueros jjejeje.


 
Top
lunnis
view post Posted on 28/2/2007, 23:42




NO SE SI ESTA TE GUSTA O ESTA
DEMORA MUCHO MI PC
ASI QUE TE LA DEJO OK




image
 
Top
Lin
view post Posted on 28/2/2007, 23:45




si esta linda ahi es k es idola aunk me sorprendio mucho verla en fotos antes de sus miles de operaciones uff k cambio asi yo tb seria regia estupenda jajaja igual es idolaaaaaaaaaaaaa
 
Top
Theha©ke®11
view post Posted on 11/6/2007, 04:42




Donde la has vistooooooooooooooo???
 
Top
Kykio
view post Posted on 14/6/2007, 00:23




de verdad se opero=?...

Pues creo que es muy guapa; algunas vece sun poco de ayuda no estaria mal... yo me haria 4 cms mas alta...mido una 1.66...

Jaja que vanidad
 
Top
Theha©ke®11
view post Posted on 14/6/2007, 06:03




pero a mi me gusta TODO ORIGINAL, COMO VINO DE FABRICA!!!
 
Top
Kykio
view post Posted on 15/6/2007, 05:18




ok... pero aun asi se ve muy bien, hay personas que se operany se ven mal...y ya las ves es muy famosa. Creo que es guapa y elegante
 
Top
Theha©ke®11
icon10  view post Posted on 15/7/2007, 00:25




Corre CORRE..... quiero verte SUDAR...


image


Pero Kitate la casakita pls


image


: : emo7 : : : : emo7 : : : : emo7 : : : : emo7 : : : : emo7 : : : : emo7 : : : : emo7 : : : : emo7 : : : : emo7 : :


image


: : emo1 : : : : emo1 : : : : emo1 : : : : emo1 : : : : emo1 : : : : emo1 : : : : emo1 : : : : emo1 : : : : emo1 : : : : emo1 : : : : emo1 : :


image


Ups : :nanix5 : : :nanix5 : .... creo q me equivoq de foro :SUCHIFI: jojojo jejejjee -- pero k tal?? como sale?? Hermosa no??


 
Top
23 replies since 7/12/2006, 23:44   713 views
  Share