FELIZ CUMPLE doris1, SALUDEN XD

« Older   Newer »
  Share  
Yoon Suh
view post Posted on 26/1/2008, 05:51




solo queria desearle un feliz cumple a una amiga muy especial como tu ..gracias por ser siempre asi n_n nunca cambies...
 
Top
*LENNA*
view post Posted on 26/1/2008, 06:36




Hola amiga ya te deje saludos en tu blog pero no quiero tb dejarlo de hacer aqui...feliz dia amiga y sé muy pero muy feliz este dia y toda la vida !! se te quiere ...
 
Top
truenitos
view post Posted on 26/1/2008, 14:37




ohhhhhhhh como haci que Doris esta cumpliendo años ah bueno yo te deceo lo mejor a mi me pares una exelente persona y que todo lo que queras lo consigas y que tengas mucho exito en los proyectos que tenes va millllllllllll felicidades

ana
 
Top
Kykio
view post Posted on 26/1/2008, 21:33




Muchas Felicidades, que lo pases muy bien, que recibas muchos regalos.

Un gran beso y abrazo de mi parte...

FELICIDADES
 
Top
nena_angel
view post Posted on 27/1/2008, 01:10




Si MUCHAS FELICIDADES!!!!!!!! EXCELENTE DIA!!!!!

Que dios te llene de bendiciones!!!!!

Un enoooooooooooorme abrazo.
 
Top
zañerita
view post Posted on 27/1/2008, 20:13




Yo tambien me uno a las felicitaciones, deseo que los pases lindo que Dios te bendiga para que todo te vaya muy pero muy bien.
Un besito.
 
Top
Yoon Suh
view post Posted on 30/1/2008, 02:25




XD feliz cumpleaños denuevo xDD
 
Top
lunnis
view post Posted on 30/1/2008, 03:33




atrasadita pero aca ando
bueno doris espero que hayas tenido un lindo cumple
que tengas un año super bueno y que tus deseos se cumplan besitos y bendiciones
 
Top
truenitos
view post Posted on 30/1/2008, 17:05




Doris creo que aun se la ta pasando bien en el cumpleaño que no la leo jejejej tanto jejeje bueno creo que ta ocupada asi que espero que este todo bien saludos y muchoss
 
Top
Yoon Suh
view post Posted on 1/2/2008, 06:08




debe estar borracha hasta su mano para no contestar xDD
 
Top
Kykio
view post Posted on 1/2/2008, 07:01




No... yo creo que anda abirnedo sus regalos XDD
 
Top
Yoon Suh
view post Posted on 2/2/2008, 04:40




pero como ta borracha no puede abrirlos xD
 
Top
doris1
view post Posted on 10/2/2008, 23:55




^_^ ^_^ :( : :ahhhx2 : : :ahhhx2 : HOLA CHICOS, SIENTO MUCHO EL NO HABER PODIDO CONTESTARLES ANTES, TENGO QUE AGRADECER TANTO.
GRACIAS YOON ERES UN BUEN AMIGO SIEMPRE TE TENDRE PRESENTE.
ANITA ESPERO QUE TE ENCUENTRES MUY BIEN CUIDATE MUCHO AMIGUITA.
LENNA GRACIAS POR TUS COMENTARIOS, RECUERDA QUE SIEMPRE TENDRAS MI AMISTAD.
LUNNIS, NENA ANGEL Y KYKIO MUCHAS GRACIAS POR SUS BUENOS DESEOS.
SON UNOS GRANDES AMIGOS A LOS QUE QUIERO UN MONTONNNNNNNNN, PASE UN CUMPLEAÑOS FELIZ COMO SE DICE CON LAS PERSONAS QUE MAS AMO EN ESTE MUNDO "MI FAMILIA". NUNCA OLVIDARÉ EL MES DE ENERO QUE ME PASARON TANTAS COSAS TRISTES EN VISPERA DE MI CUMPLEAÑOS Y PASADO . PERO COMO DICEN AL MAL TIEMPO DARLE BUENA CARA, ASI QUE A SEGUIR ADELANTE COMO SIEMPRE AUNQUE A VECES TE SIENTAS MUY SOLA,Y AHI TE DAS CUENTA DE QUIENES EN REALIDAD ESTAN A TU LADO Y SON TUS VERDADEROS AMIGOS. GRACIAS POR TODO.
ESTARE ENTRANDO DE VEZ EN CUANDO, YA QUE EMPEZARON LAS CLASES EN LA UNIVERSIDAD Y NO PODRÉ ENTRAR SEGUIDO. CUIDENSE MUCHO
BUENO ME VOY QUE ME ESPERAN MUCHAS COSAS DURAS POR DELANTE PERO NO ME DARÉ POR VENCIDA. CUIDENSE MUCHO MILES DE BESITOS A CADA UNO DE USTEDES LOS QUIERO MUCHO. :..gaudy..: :..gaudy..:


image
image



image
 
Top
nena_angel
view post Posted on 11/2/2008, 11:06




De nada, es muy lindo conocer día a día a nuevas personitas.

Lindo día....................
 
Top
truenitos
view post Posted on 11/2/2008, 16:26




garsias a ti Doris, como no se que fue lo que paso pero si se que tu siempre echas pa adelante y esta vez no sera la exepcion se que saldras victoriosa de todo lio tan solo espero que estes bien y tengas un buen siclo en la univeridad saludos
 
Top
17 replies since 26/1/2008, 05:51   184 views
  Share