Vuelve Todo Sobre Eva y Un deseo en las Estrellas por TNP!!!!!

« Older   Newer »
  Share  
linda_YongMi
view post Posted on 24/9/2006, 23:51




Hola chicos, ya vieron los réclames???, dice "Muy pronto a pedido de los miles de fans"...hummmm, pero sería bueno q compraran aunque sea una seriecita más, pero bueno, por el momento volveremos a recordar con nuestra querida TSE.
 
Top
Barbarabe
view post Posted on 25/9/2006, 04:05




Que bueno!!!!!!!! yo no he visto las propagandas pero me parece muy bacan!! aunq seguramente no la podre ver por el horario, es bueno para q gente q no la vio tenga la oportunidad de hacerlo.... gracias por el dato.... : :)x4 :
 
Top
chicago2811
view post Posted on 25/9/2006, 18:54




BUENO YO YA ESTOY ADECUENDO M I HORARIO PARA AHORA SI PODER VER UNDEL Y TSE COMPLETITAS NOSE CAMCELARE CITAS, TERMINARE CON MI ENAMORADO JAJAJAJAJAJAJAJAJAJA, PARA PODER VER COMPLETA MI NOVELA SOY CAPAZ DE TODO POR VERLAS AHORA SI SIN MOLESTIAS JAJAJAJAJAJA
 
Top
*LENNA*
view post Posted on 25/9/2006, 19:40




CHICAS YO TENGO POR CABLE TV PERU ES ALLI DONDE LAS DARAN ??? AYUDA!!!!
 
Top
Barbarabe
view post Posted on 25/9/2006, 20:33




Si Lenna, tv peru es el canal nacional, recién cambió de nombre........., que bueno q lo tienes por cable..... lamentablemente por la hora yo no podré verla.... buuuuuu : :bx2 : : :bx2 :
 
Top
tomthomas
view post Posted on 26/9/2006, 03:19




HOLA DE VERDAD VA A PASAR TODO SODRE EVA YO NO VI EL COMERCIASL VI DE UN DESEO EN LAS ESTRELLAS Y ESCALERA AL CIELO AVISEN SI VA PASAR ENSERIO TODO SOBRE EVA. EN TV PERU LA NUEVA IMAGEN DE TNP.
 
Top
linda_YongMi
view post Posted on 27/9/2006, 20:45




Es un hecho q volveràn a dar TSE y UDELE, siempre en el horario de las 6 p.m y lo bueno es q compraron Escalera del Cielo q es todo un estreno, super chevere!!!!
 
Top
Mi Love Kang Jong Sang
view post Posted on 30/9/2006, 17:33




QUE CABLE LO TIENE EN MEXICO?
 
Top
linda_YongMi
view post Posted on 1/10/2006, 18:06




Ya empezò UDELE a las 9 p.m, ese es el nuevo horario para los dramas coreanos, mejor asì porq a las 6 p.m era muy temprano, a esa hora no llego todavìa del trabajo, despues de UDELE me imagino q viene TSE y despues Escalera del Cielo.
 
Top
8 replies since 24/9/2006, 23:51   221 views
  Share