HOY EMPIEZA ESCALERA AL CIELO 9:00 PM. POR FIN¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡, VIA TN PERU LA SEÑAL QUE UNE A LOS PERUANOS CON EL MUNDO

« Older   Newer »
  Share  
icon6  view post Posted on 23/10/2006, 17:38
Avatar

Hacha de Metal de Doble Filo/ Nivel 11 /

Group:
ADMINISTRADORES
Posts:
1,747

Status:


JOJOJO YO PUSÈ ESE SLOGAN ;) , BUENO MAÑANA A DISFRUTAR TODOS LOS AMANTES A LOS DRAMAS , PRENDIDOS DE LA TV , JUNTEMOS LA MANOS ,QUE TODO SALGA BIEN , QUE EL RANTING SUBA COMO ESPUMA DE CERVEZA BRAHMA(BRAHMA ES EL SPONSOR DE MI EKIPO PE) QUE SIGA APOYANDO ANOA / ANUA ,COMO SE LLAME ESA CREMA, BUENO AL MENOS MI VECINA COMPRA ESOS PRODUCTOS ( YA DEJÒ DE PROMOCIONAR LAS NOVELAS LECHE GLORIA :cry: ),BUENO TODOS ESTAREMOS UNIDOS ,PRENDIDOS DE LA TV(CANAL 7) A LOS QUE ESTAN FUERA DEL PERÙ VIA DIREC TV ,VIENDO POR FIN EN SEÑAL ABIERTA ,EN EL PERÙ ESCALERA AL CIELO YEAHHH, QUE EMOCIÒN ,TANTO QUE ME DIÒ RASCA RASCA :sad : :hahax4 : :hehex6 : , NO DEJEMOS DE VERLA
QUE LINDA ES CHOI JI WOO :wub: , POR FIN ASCENSOR AL CIELO , CERRITO AL CIELO ,COMO QUIERAAA , PASEN EL VINO PARA BRINDAR : :drink : , EL PRIMER CAPITULO , CON LOGO DE TV PERÙ( NO ES QUE NO ME HAYA GUSTADO EL DE TV CHILE ,PERÒ BUENO)
imageimageimage
imageimageimage
imageimageimage
imageimageimage
imageimageimage
imageimageimage
 
Top
Cynthya
view post Posted on 24/10/2006, 19:48




Por fin podre verlo desde el principio ^_^ xq en tv x cable lo vi ya muy comenzado :cry: (nás de la mitad -_- )... ya ando recomendando la novela jeje, y pucha volvere a llorar con la historia :cryx5 : :cry:
 
Top
Gata Koreana
view post Posted on 24/10/2006, 20:11




claro cinthya , ya vote en el foro de jisedai fan sub
 
Top
Cynthya
view post Posted on 26/10/2006, 20:35




QUOTE (Gata Koreana @ 24/10/2006, 21:11)
claro cinthya , ya vote en el foro de jisedai fan sub

Gracias Gata Koreana : :)x4 :
 
Top
**Elizita**
view post Posted on 3/11/2006, 01:06




Hola Gaudy yo prendi mi TV y estaba dando un deseo en las estrellas o es que solo lo repitieron media hora??? porque yo lo cambie pense que habia escuchado mal la fecha de inicio de Escalera asi que lo vi desde el 24 :( me perdi algun capitulo??
 
Top
4 replies since 23/10/2006, 17:38   150 views
  Share