Bienvenido Moderador *Loquillo*, Bienvenido y Gracias

« Older   Newer »
  Share  
Gata Koreana
icon4  view post Posted on 23/11/2006, 16:33




Gracias por el apoyo en el foro y esperamos que puedas seguir ayudandonos en todo lo que puedas plasmar , el foro es de todos pero los moderadores tenemos un poquito mas de responsabilidad y cariño , muchas gracias y se que nos ayudaras mucho ,que tengas un bonito dia a lado de lenna ( que siempre ella te apoya) , Bienvenido amigo Martin.
:bakax7 : :bakax7 : :bakax7 :
y si no posteas matamos a lenna jijiij :hehex5 :
 
Top
*Loquillo*
view post Posted on 23/11/2006, 17:46




: : emo10 : : GRACIAS : : emo10 : :



De verdad gracias por darme este oportunidad de ser moderador y gracias a mi Fa por proponerme y aceptarme.

No los voy a defraudar y pues nuevamente gracias y seguire poniendo mi material que tengo a esta gran pagina que la quiero musho, ya que no sabia que aqui encontraria a mi amor de mi vida.

Saludos a todos y nuevamente gracias


:::KFD:::


 
Top
Reverenda
view post Posted on 23/11/2006, 18:07




Bienvenido *Loquillo* Que bueno que estes en el grupo moderador Asi Nuestra Amix Lenna No estara solita =P aunque sabemos que tu siempre le acompañas, espero que te la pases genial!!! y eso postea mucho y comparte ese material tan ansiado que tienes...

Saludos
 
Top
*LENNA*
view post Posted on 23/11/2006, 19:57




image OHHH QUE ALEGRIA AMORCITO....SABIA QUE TE DARIA MUCHA FELICIDAD QUE TE NOMBRARAN MODERADOR PORQUE SÉ QUE QUIERES MUCHO A LA PAGE PERO MAS AUN PORQUE TIENES MUCHO PARA APORTAR....Y YA SÉ LO QUE ESTÁS PREPARANDO ...(ESTOY SEGURA QUE LES FASCINARÁ A TODOS LOS USUARIOS)
ASI QUE AMOR A TRABAJAR DURO ....!!! PERO NO ME DESCUIDES EH ?? jijiji
:(*):



<b>GRACIAS CHICOS ADMINISTRADORES Y GRACIAS TAMBIEN A REVERENDA ...AHORA SI YA NO ESTARE TAN SOLITA ....JEJEJE
 
Top
jarjayes
view post Posted on 23/11/2006, 22:07




felicidades loquillo............ bienvenido al grupo............ !!!!!!!!!
 
Top
Yuriko
view post Posted on 24/11/2006, 17:58




Uyyyy, no sabian que Loquillo y Lenna son parejas, felicidades amigos.....

y Felicidades a Loquillo porque ahora es moderador, se que lo haras muy bien, y no defraudaras a los administradores, gracias por siempre colaborar y por tus aportesssss.......
 
Top
Chae Rim
view post Posted on 24/11/2006, 18:01




BIENVENIDO , QUE BUENO QUE NOS AYUDES , Y GRACIAS A LENNA POR TRAER A LOQUILLO
 
Top
**Elizita**
view post Posted on 27/11/2006, 23:21




Uy Lenna y Loquillo juntitos :(*): FELICIDADES LOQUILLO, se que haras un buen trabajo amix. FELICITACIONES
 
Top
jarjayes
view post Posted on 28/11/2006, 16:03




pos son un duo invencible...........o sera una pareja explosiva...........jejejejejeje......!!!
 
Top
Gata Koreana
view post Posted on 28/11/2006, 20:12




siii
 
Top
jarjayes
view post Posted on 5/12/2006, 15:34




ya ves..................!!!!!!!!!! jejejejejejejejejejejeje.........!!!
 
Top
Mi Love Kang Jong Sang
view post Posted on 5/12/2006, 17:50




BIENVENIDO A KFD
 
Top
11 replies since 23/11/2006, 16:33   140 views
  Share