Disculpa!!!!

« Older   Newer »
  Share  
kamui-x260
icon6  view post Posted on 8/12/2006, 02:22




Hola e decidido hacer una discucion nueva pero solo dedicada a meche!!! kien fue una gran amiga d mi infancia! recuerdo esos momentos en la ke nadie me hablaba y solo lunnis lo hacia y cuando rosy me defendio con esos brabucones ke me kerian violar y meche se sacrifico por mi!!! jajajajaja todo esto es broma pero enserio
LO SIENTO MUCHO MECHE !!!! PERO LA VERDAD ESOS DIAS ESTABA MUY ENOJADO POR OTRAS COSAS Y KISAS CONFUNDI EL ODIO CON EL CARIÑO KE TE TENIA JEJEJEJ :wub: Y WENO SI NO ME PERDONAS NO IMPORTA YO SE KE DIOS LO HARA Y ME LIBRARA DE TODO PECADO Y ENCONTRARE EL CAMINO AL PARAISO JUNTO CONTIGO....
Y weno kiero mandar saludos a las chicas mas guapas y lindas d aki empezemos con tarararara meche (jajajaj) seguida de lunnis (eres preciosa) rosy como olvidarte y lenna nuestra administradora ke es insuperable en destruccion de chats (jajajjaj) y con eso espro poder volverles a ablar a todas como antes sale!!!
PD. si no sabes como se usa sige las instrucciones (jajajjaja)
¡¡¡solo existe 1 camino a la grandeza, ke alguien me diga cual es???
 
Top
Yu-yin_risitas
view post Posted on 1/10/2007, 18:18




Todo quedo olvidado kamui, me da alegria de nuevo tener comunicación contigo. Aunque no me quieras decir aun porque fue el problema jajajaja ya ta olidado todo...

Algún día no muy lejano te vere jijiji (ya sabes porque te lo digo jajajaja y si no pues acuerdate ¬¬)
 
Top
*LENNA*
view post Posted on 3/10/2007, 03:25




OHH QUE ALEGRIA VERTE POR ACA AMIGO KAMUI (ALIAS MUSICO DIABOLICO JEJE) Y QUE BUENO QUE YA HAYAN ARREGLADO SUS INTRINGULIS CHINGULIS CON MECHE JEJEJE....PERO AHORA DEBERAS HACERME UNA DISCUSION UNICAMENTE PARA MI PORQUE COMO ES ESO DE "ARRUINADORA DE CHATS"???? GRrr.... UHMNNNN AUNQUE ALGO DE VERDD TENÉS JIJIJIJI PERO MEJOR LA ARRGELAMOS EN LA PROXIMA .... NO TE NOS PIERDAS EH !!1 Y VÉ POR LA ZONA DE JPOP QUE PUSE MUSIQUITA COMO LA QUE TE GUSTA...BESOS
 
Top
lunnis
view post Posted on 3/10/2007, 20:40




kamuiiiiiiiiiii tantas lunas
bueno yo ando perdida de msn
asi que no te leo hace tiempo
siempre con esos piropos me haces sonrojar jijiji
me gusta leerte por aca
y entre nos..la nena apretando botones aprende jajaja
 
Top
3 replies since 8/12/2006, 02:22   63 views
  Share