HOLA COY NUEVA FANS A MORIR DE ESCALERA AL CIELO

« Older   Newer »
  Share  
andreafans_ecua
icon12  view post Posted on 8/3/2006, 18:18




HOLA A TODOS SOY DE ECUADOR, Y DEBO DECIR QUE ME ENCANTA QUE HAYA UNA PAGINA ACERCA DE ESTA NOVELA TAN LINDA, QUE ME ENCANTO DESDE EL PRIMER DÍA. DEBO DECIR QUE NUNCA ANTES HABIA VISTO NOVELAS COREANAS, PERO ESTA ME LLEGO A LO MAS PROFUNDO DE MI CORAZÓN, UNA HISTORIA NO TIPICA COMO OTRAS NOVELAS, Y MUY EMOTIVA , QUE VA MAS ALLA DE CARAS BONITAS, O CUERPAZOS EXCELENTES, ESTA PRODUCCION ENFOCA MUCHO MÁS LOS SENTIMIENTOS Y LO QUE UNO ES CAPAZ DE HACER CUANDO REALMENTE AMA A ALGUIEN.

POR ECUADOR TAMBIEN LA VEMOS ( COMENCE A VERLA YO, LUEGO MI HERMANA Y HASTA MI MAMA) POR EL CANAL DE TV CHILE, YA CASI VA A TERMINAR ESTA EN LOS ULTIMOS CAPITULOS, Y ME IMAGINO CUAL ES EL FIN, PERO DE TODAS MANERAS ES ENCANTADORA.

NO CONOZCO MUCHO A LOS ACTORES PERO ELLOS TAMBIEN ME HAN SIMPATIZADO, APOYARÉ LOS MAILS AL CANAL CHILENO PARA QUE DEN MAS PRODUCCIONES MARAVILLOSAS COMO ESAS.!!!!!!!!!!!!!

wub.gif
 
Top
sahari
view post Posted on 8/3/2006, 19:56




hola ami tambien me encanto tanto que ahora soy fan de kwon sang woo jajaj , ya se todo de el , beuno algunas cosas jejeje, lastima que hoy termina
 
Top
sandrix28
view post Posted on 8/3/2006, 21:04




Lastima, que hoy termina.
Pero sabe nose que paso con el cable, porque no creo que sea mi televisor. Resulta que ayer solo vi las imagenes mas no tenia volumen, eso fue solo para el caso de TV chile, que colera me dio. Lo bueno es probablemnet repitan asi, creo que cambiare de empresa de cable.
 
Top
sahari
view post Posted on 8/3/2006, 21:31




que raro eso que te paso , yo la vi en tv chile y lo vi bien el capitulo
 
Top
xlxElyonxlx
view post Posted on 9/3/2006, 01:34




QUOTE (sandrix28 @ 8/3/2006, 21:04)
Lastima, que hoy termina.
Pero sabe nose que paso con el cable, porque no creo que sea mi televisor. Resulta que ayer solo vi las imagenes mas no tenia volumen, eso fue solo para el caso de TV chile, que colera me dio. Lo bueno es probablemnet repitan asi, creo que cambiare de empresa de cable.

Quizas fue la señal de tu compañia de cable.
 
Top
4 replies since 8/3/2006, 18:18   174 views
  Share